Три принципа большого заработка на решении задач

Однажды я писал о заработке на решении задач. Этим постом я хочу продолжить данную тему и вновь вернуться к обсуждению заработка на сайте описанном в предыдущем посте. Как оказалось заработать на задачках не просто реально, а очень даже можно. И можно достаточно хорошие суммы.

Конечно, такой тип заработка требует немало времени. Да и мозгами придется пошевелить! Но с другой стороны в этом есть свои преимущества. В конце концов зарядка для мозгов никогда не помешает 🙂

Поработав на сайте Решаем.Нет, я приобрел небольшой опыт, которым хочу поделиться с Вами. Если решили попробовать свои силы в этом виде заработка или уже сотрудничаете с этим сайтом, надеюсь мои мысли Вам пригодятся. В общем, прошу под кат.

Про сам сайт и о том как на нем зарабатывать я снова писать не буду. Все в статье, ссылка на которую есть в начале поста. Поговорим о том, как работать эффективнее и зарабатывать больше. Итак, при заработке на решении задач, внимание стоит обратить, как минимум, на три важнейших принципа. Вот эти принципы:

1. Общайтесь с заказчиком

Общайтесь с заказчиком. Предлагая свои услуги по решению задач или написанию диплома, напишите заказчику. Скажите, что Вы сейчас свободны и готовы приложить все свои силы к работе над его заказом. Успокойте заказчика, если он переживает успеете ли Вы вовремя решить его задачи/написать курсовую/сделать программу. И в конце концов, кого выберет заказчик, того с кем он только что общался или кого-то другого, за чьим ником даже не видно живого человека?

2. Не делайте лишнюю работу

Это очень важно! Если есть возможность сократить объем работы (естественно, без потери качества!), то его нужно сократить. Как это сделать? Самое простое при решении тех же задач — воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами, позволяющими производить вычисления.

Например, есть крайне полезная вещь — Wolfram Alpha. Это что-то вроде интеллектуальной поисковой системы. Вы вводите запрос в виде формулы, условий и т. д., а вольфрам альфа выдает решение! Причем порой довольно подробное, плюс всевозможные графики, комментарии и прочее.

Или, допустим, Вы взяли задание на написание курсовой работы про банкротство предприятия. В таком случае можно обратиться к первоисточникам — Гражданскому Кодексу, различным законодательным актам. И информацию получите готовую, и плагиатом считать нельзя, как никак на законы ссылаетесь.

3. Делайте чуть-чуть больше, чем Вас просили

Звучит странно, не так ли? Только что говорил о том, что не надо перерабатывать и тут предлагаю делать больше, чем просят 🙂 На самом деле ничего странного. Если Вы потратите лишних 10-20 минут, чтобы добавить к задачке график, или отформатировать текст, или написать комментарий к решению, то это небольшая потеря времени. С другой стороны, заказчик будет приятно удивлен и у Вас появится возможность заполучить постоянного клиента.

На этом все. Сайт Решаем.Нет, в самом деле хорош и для того, чтобы на нем заработать, и для того чтобы заказать выполнение студенческой работы любой сложности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
cennye-monety.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: