Истории самых богатых людей мира

Есть такое не совсем хорошее, но невероятно увлекательное занятие, как считать деньги в чужом кармане… Конечно, одно дело, когда это карман Вашего соседа (что там увлекательного, те же самые копейки 😀 ), и другое дело когда это карман самого богатого человека планеты.

А точнее самых богатых людей на Земле. Как в книге Самые богатые люди Земли. Большая двадцатка, краткий обзор которой мы сегодня сделаем. В этой книге собраны истории самых богатых людей мира

Книга Самые богатые люди Земли. Большая двадцатка, приводит цифры о финансовом состоянии и описывает жизненные истории двадцати самых богатых людей мира (правда по данным 2008 года, когда она была написана, сейчас понятное дело все изменилось).

Автор книги Вадим Самодуров (наверное это псевдоним :-), хотя всякие бывают фамилии), рассказывает о том, как пришли к своему богатству Уоррен Баффетт, Билл Гейтс, Олег Дерипаска и другие известные личности.

Самое интересное, на мой взгляд, даже не размеры их огромных состояний, а именно тот путь, по которому эти люди шли к своей финансовой свободе. Истории жизни этих самых богатых людей мира. Как ни крути, а чтобы стать богатым человеком нужно много работать, много думать, и очень сильно верить в свои силы и возможности!

В общем, думаю книга будет интересна многим. Я сам ее прочитал с удовольствием. Всегда интересно читать о self-made men (людях-которые-сделали-себя-сами).

Купить книгу можно, например, в Озоне: В. Самодуров Самые богатые люди Земли. Большая 20-ка.

Скачать в Интернете книгу Самые богатые люди Земли. Большая двадцатка тоже можно, но лучше купить и порадовать автора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
cennye-monety.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: