Новость: у блога появилась группа ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Дорогие читатели! Поздравляю Вас с 1 Мая, праздником Весны и Труда, и другими майскими праздниками! На эту знаменательную дату у меня приурочено небольшое, но важное объявление – мой блог про ценные монеты и заработок в Интернете обзавелся группой ВК! Теперь Вы можете подписаться на последние новости о работающих способах заработка в Интернете и новые обзоры ценных монет СССР и России в группе ВКонтакте. Там же буду проводить опросы, викторины, выкладывать ценники на монеты и многое другое. Присоединяйтесь! Группа ВК: ценные монеты и заработок в Интернете Пока что в группе ВКонтакте, посвященной (как и этот сайт) ценным монетам и заработку в Интернете, будут размещаться исключительно анонсы новых статей. Со временем планирую значительно разнообразить материал и сделать группу интереснее. Вопросы по ценным монетам и заработку в Интернете, пожалуйста, задавайте по-старому, в блоге. Комментарии в группе ВК отключены, так как у меня не хватает свободного времени, чтобы отвечать еще и там. Поэтому все Ваши вопросы – в блог.

Воспользуюсь случаем и напомню, что кроме группы ВК (ценные монеты и заработок в Интернете) у блога есть страницы и в других социальных сетях, на которые тоже можно подписаться, чтобы быть в курсе новинок:

  • Google Plus (анонсы статей этого и дружественных блогов),
  • Twitter (ссылки на последние публикации блога).

Если Вы предпочитаете читать анонсы, используя RSS-ленты, то вот ссылка на наш RSS-канал (анонсы последних статей). Не забываем и про подписку на старую добрую email-рассылку: 1001 способ заработка (Subscribe). Наконец у блога есть коллекции закладок на различных сервисах публикации анонсов и агрегаторах. Возможно, кому-то будет удобнее воспользоваться ими:

  • Grabr,
  • WebIce,
  • SeoGang,
  • БобрДобр,
  • LinkMarker.

А впереди Вас ждет еще множество интересных и подробных обзоров ценных монет СССР и России, а также эксклюзивные инструкции по заработку в Интернете без вложений. Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте и всегда будете в курсе новинок! Ну, кто будет первым? 😉

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
cennye-monety.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: